Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Задержка ежемесячного платежа
Здравствуйте! На неделю задержала платеж по авто кредиту. Сотруднику банка объяснила ситуацию. что возникли проблемы с деньгами, и что погашу задолженность вместе со штрафами 13 октября! На что мне на повышенных тонах ответили что долг нужно оплатить немедленно или ко мне приедет "выездная группа". Что мне делать? Нет у меня сегодня денег!
Здравствуйте! Я военнослужащий СВО.
Мне нужно кое что уточнить. Вопросы связанные с выплатами.
2.6 миллионов и остальные части ежемесячных окладов до си пор не пришли.
Заключил контакт 19 ноября 2025 года.
Тигран Мхитарян Володяевич 12.12.1990.
, вопрос №4859372, Тигран, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,вопрос такой.При подаче заявления на ежемесячную денежную выплату Ветерану труда(присвоенного в 2015 г.), в 2026 г., в связи с выходом на пенсию мне было отказано, мотивируя "не соблюдены условия назначения". Отказ был от имени положения о Ветеранах Свердловской области, тогда как, у меня удостоверение Ветерана труда. скорее всего федерального значения. Куда обращаться? Заранее спасибо.
, вопрос №4857217, Олег Анатольевич, г. Екатеринбург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!
Есть приватизированная квартира.
Приватизация была в 1993 году,на троих человек: один собственник,его дочь и внучка. По прописке в квартире в дальнейшем было: собственник,внучка и ее двое детей.
Собственник умер в 2014 году. В приватизации остались получается дочь и внучка,в прописке все также кроме собственника. До сегодняшнего дня никто не вступил в наследство (дочь инвалид,а внучка проживает в другом городе). Я,как дочь внучки и прописанный там человек,живу и плачу за коммунальные платежи. Хотела поставить счетчик на холодную воду,но мне отказали,так как я не собственник.
Кто вообще в нашей ситуации должен вступить в собственность? Может ли это сделать внучка бывшего собственника (моя мама),ведь она второй человек в приватизации или нужно вступать в наследство по старшинству? Может в наследство могу вступить я,так как оплачиваю все коммунальные платежи?
И как восстановить все документы на квартиру,приватизацию,так как они с переездом были утеряны.
Спасибо большое заранее за ответы!
, вопрос №4857005, Анжелика, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.