Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Досрочное освобождение

Осужден к лишению свободы по ст. 295 УК РФ на 16 лет, по ст. 213 ч.2

п.п. «а, б» УК РФ УК РФ на 4 года, по ст. 325 ч.2 УК РФ на один год исправительных работ с удержанием 20% заработка в доход государства. На основании

ст. 69 ч.З УК РФ назначено 18 лет лишения свободы. На основании ст.

69 ч.5 УК РФ по совокупности преступлений окончательно назначено 18 лет

6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии особого режима. можно как то при этом расчитывать на удо???если отсидел уже 11лет

30 Марта 2013, 18:07, вопрос №58233 оксана, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте Оксана! согласно ч.3 ст.79 УК РФ к осужденному за особо тяжкие преступления УДО может быть применено при отбытии не менее 2/3 наказания. в вашем случае 2/3 истекут через 12 лет и 4 месяца

    30 Марта 2013, 22:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats