О смене фамилии
Здравствуйте не подскажете, я поменяла фамилию при замужестве вот не давно, а ребенку еще не поменяла свидетельство о рождении, и у нее осталась моя старая фамилия, могу ли я купить билеты на самолет и не будет ли проблем с этим
, Яна, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
не подскажете, я поменяла фамилию при замужестве вот не давно, а ребенку еще не поменяла свидетельство о рождении, и у нее осталась моя старая фамилия, могу ли я купить билеты на самолет и не будет ли проблем с этим
Яна
Добрый вечер!
При покупки авиабилета вам нужно будет предъявить свидетельство о рождении ребёнка, а также свидетельство о браке, по данным документам вам без проблем должны продать билет. Кроме этого, если в вашем паспорте стоит штамп о данном ребёнке — это тоже поможет.