Производственная необходимость
здравствуйте, я по специальности учитель начальных классов со специализацией преподавание математики, имеет ли право директор заставить меня преподавать в 8-9 классах без моего согласия?
, Наталья,
Кирилл Назаров
Наталья
Приветствую Вас. Без Вашего согласия, если в трудовом договоре и должностной инструкции не прописано, что Вы должны преподавать в других классах кроме начальных, Вас заставить не могут, поэтому проблем возникнуть не должно.