Увольнение при частых листках нетрудоспособности по уходу за ребенком
Добрый день. Я мама 4-х летнего ребенка. Воспитываю сама (в разводе). Работаю после выхода из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет неполную раб.неделю (35 часов). Ребенок часто болеет. Руководитель намекает на решение проблемы с малышом или .... Имеют ли право понизить меня в должности или уволить? Дабы прекратить психологическое воздействие, куда следует обратиться с жалобой? Спасибо. Юлия