Взыскание /арест

Здравствуйте! у меня был арест средств на сбербанковской карте, задолженность приставам я оплатила, арест сняли. деньги освободили. спустя неделю приходит смс от банка что судебные органы произвели взыскание/арест денежных средств 1700руб. ищу себя на сайте должников-меня там нет. Что это за взыскание/арест? может ли это быть оплата судебных дел еще за возбуждение того исполнительного производство долг по которому я оплатила?

, Татьяна, г. Полярные Зори
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

<P metrikaId_0.18268057319989=«21»>Татьяна, законом Об исполнительном производстве предусмотрен исполнительский сбор, в тех случаях, когда должник не исполняет добровольно свою обязанность по погашению задолженности. По общему правилу, судебный пристав обязан дать должнику 5 дней на добровольное погашение долго. Не предоставление 5 дней на добровольное погашение  является основанием для отмены постановления судебного пристава об исполнительском сборе.

Возможно, с Вас взыскали исполительский сбор. Потребуйте у судебного пристава информацию, он обязан Вас ознакомить со всеми документами исполнительного производства.
У Вас в Полярных Зорях есть хороший  опытный юрист- Манукян Вагаршак Агасович. Рекомендую обратиться к нему, он Вам поможет,
Удачи! Привет  Полярным Зорям из Калининграда!

<P metrikaId_0.9918717362654448=«13»>Извените  за искажения в тексте, неполадки в программе компьютера.