Арест на имущество
Здравствуйте. Должником является мой супруг, На мое имущество: кирпич наложили арест Кирпич я купила на подаренные мне деньги на приобретение кирпича (так было указано в договоре дарения денег) . Из Документов есть только счет фактура и накладная на мое имя, квитанции об уплате нет, что я купила кирпич. С супругом у нас брачный договор имеется Я подала в суд на снятии ареста с моего кирпича. Что мне нужно сделать чтобы суд был на моей стороне? Имеет ли большое значение квитанция, если в договоре прописано что деньги на покупку кирпича?
Здравствуйте Кирилл, договор у меня был дарения денег именно на приобретение кирпича от 01.07.2014, кирпич я купила 02.07.2014 г. Почему это не доказательство покупки именно на эти деньги?