Консультируйтесь с юристом онлайн

884 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
884 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Может ли ИП заключать договора с госпредприятием

Здравствуйте!

Живем в Севастополе - осваиваем законодательство РФ!

Может ли ИП заключать договора с госпредприятием (арендовать помещение у Фонда коммунального имущества?

09 Октября 2014, 10:11, вопрос №580710 Марина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Топуз Фатима
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Марина. Если речь идет о договоре аренды, т.е. Вы как ИП арендуете помещение под офис (склад и т.п.) у гос. предприятия,  положение которого позволяет ему заниматься таким видом деятельности, тогда Вы можете заключать такой договор.

    09 Октября 2014, 10:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.