Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Гарантия телефона

здравствуйте, у меня такая я ситуация.я отдал телефон по гарантии и уже делают 24 дня,говорят что ждут какую то запчасть,а в телефоне произошла ошибка с плей маркетом на андройде.скажите пожалуйста что мне делать!

09 Октября 2014, 06:41, вопрос №580535 жека, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 788 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич

    <P metrikaId_0.242352417758313=«13»>Добрый день. ПРедлагаю Вам обратиться к продавцу с требованием предоставить Вам на время ремонта аналогичное устройство. п. 2 ст. 20 Закона о защите прав потребителей. Предоставить должны в течение3 дней. Поскольку если Вы в письменном соглашении не устанавливали срок для ремонта, то он должен быть объективно необходимым для их устранения, поэтому Вам придется доказывать, что получить нужную деталь можно было и раньше. Также статья 18 этого закона дает Вам право заменить товар (7 дней), или потребовать вернуть деньги.(10 дней)

    09 Октября 2014, 10:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats