Что необходимо для открытия мото-салона?
Добрый день. Нужна консультация следующего плана.
В ближайшее время хочу открыть мото-салон.
Но подойти к этому серьезно мне не дают покоя несколько вопросов.
1. Могу ли я просто открыть мото-салон не имея собственного сервиса?Допустим договориться с каким нибудь сервисом о сотрудничестве (проводить ТО, ремонт и тд)
2.Понесу я как продавец какую либо ответственность перед покупателем, если в сервисе, что-то упустят или сделают неправильно?
3.Помимо сервиса, нужно что нибудь еще для открытия мото-салона? в плане сертификаты, какие либо разрешения и т.д.
Спасибо.