Положен ли очередной отпуск при работе в декрете
Добрый день! Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Вышла на работу на неполный день, когда закончился больничный лист по беременности и родам (сыну было 3 месяца). Начисляются ли отпускные дни за этот период, что я работаю? Руководство утверждает, что очередной отпуск мне не положен, так как я уже нахожусь в отпуске по уходу. И если прерывать отпуск по уходу, то отгулять очередной отпуск я могу только авансом в счет последующей отработки, когда выйду на работу на полный рабочий день. Так ли это?
И еще один момент - имеет ли право работодатель отказать мне в работе на неполный день и отправить "досиживать" отпуск по уходу за ребенком?