Утверждают что это был я

Добрый день вопрос состоит вот в чем есть такая компания 4games они предоставляют онлайн игры ситуация в чем меня в 1 игре заблокировали и компания объявила что я каким то обзором взломал другого игрока с чем меня и заблокировали назвали число ну я в это время не играл и меня не было даже в городе как я могу отстоять свои права в этой ситуации

, Станислав, г. Ханты-Мансийск
Богдан Семенюта
Юрист

Добрый день!

К сожалению, ответ на Ваш вопрос совершенно типичен для всех вопросов по он-лайн играм.

Правила игры диктуются ее организатором. В этой ситуации Вы, фактически, бесправны, за исключением ситуации, когда Вы внесли денежные средства для использования дополнительных возможностей игры, далее Вас заблокировали, но денежные средства не были в полном объеме потрачены на эти возможности (т.е. на счету игры осталась какая-то внутренняя валюта). Вот именно в таким случае есть смысл идти в суд в целью возврата этих денег — прикладываю судебную практику.