Отразиться это на правах как-то?

Здравствуйте, пошла учится на права в Феврале 2026 г , сдала экзамен оплатила госпош, теперь остались в гаи экзамены , и тут Бах мне прилетает на гос услуги задолженность 313т

Но , на ФССП этого нет меня утверждают что это сбой . Выдадут ли мне права ? Отразиться это на правах как-то ?

, Лиди, г. Москва

Здравствуйте, Лиди!

Независимо от того, является ли это сбоем или нет, само по себе наличие долга не является основанием для приостановления выдачи водительского удостоверение.

Из-за долга могут отказать в выдаче только при наличии постановления судебного пристава о о временном ограничении вашего специального права (права на управление автомобилем). Такое постановление выносится только при определенных долгах.

Для более подробной консультации с учетом Ваших нюансов переходите в чат, там обсудим Ваш запрос и условия.

Также Вы всегда можете отблагодарить за консультацию.

С уважением, Марина.