Обнаружен брак мебели "стенки" по прошествии гарантийного срока

Здравствуйте! Обнаружили брак на мебели по прошествии гарантийного срока, на стекле деформировалась и отклеилась декоративная пленка . Магазин , при покупке дал гарантию 1 год, а прошло чуть больше времени (1,5 года). Что можно сделать в данной ситуации? Хотелось бы, чтоб заменили стекла. Данная стенка довольна таки не дешевая (стоимость порядка 100 000 руб) и на внешний вид красивая.

, Ольга, г. Пермь
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

ст16 Закона-условия ущемляющие Ваши права недействительны

срогк гарантии на мебель не менее 2 лет