Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Есть ли право на долю

Здравствуйте,

Есть родительская квартира, в которой живет сестра с дочерью, прописаны они вдвоем. Мать, отец и я живем все по разным городам. В свое время меня попросили выписаться из квартиры под предлогами, потом я узнала что сестра приватизировала квартиру на себя и на свою дочь. Сейчас она ее продает. Могу ли я требовать свою долю?

08 Октября 2014, 13:25, вопрос №579829 Татьяна, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ахмадиев Вагиз

    Здравствуйте!

    У Вас оснований, предусмотренных законодательством,  для этого не имеется.

    Только пристыдить сестру. 

    08 Октября 2014, 13:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats