Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как обменять товар

Если товар пришел не нужного размера. Хотя в счет-фактуре товар соответствует действительному. Могу ли я предъявить претензию и обменять товар.

08 Октября 2014, 06:30, вопрос №579357 Вика, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Красильников Александр

    Здравствуйте, Вика! Безусловно, на основании статьи 25 Закона России «О защите прав потребителей» Вы вправе произвести замену товара, не подошедшего Вам по размеру, в течение двух недель после дня покупки.

    08 Октября 2014, 08:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats