Оформление земли в собственность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Могу ли я оформить садовый участок находящийся в долгосрочной аренде, в собственность?
, наталья, г. Ачинск
Ирина Близнюкова
если Ваш земельный участок находится в пределах участка, предоставленного СНТ, вы можете приобрести право собственности на данный участок бесплатно (ст. 28 ФЗ от 15 апреля 1998 г. N 66-ФЗ
«О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан»