Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Близнюкова Ирина

Юрист, г. Волгоград

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Волгоградская академия государтсвенно службы, факультет - Государственное и муниципальное управление (Волгоград, Россия, 1997)
Волгоградская архитектурно-строительная академия, факультет - аспирантура (Волгоград, Россия, 2004)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Земельное право
    Земельный налог
    Добрый день.Министерство промышленной и транспортной политики Республики Северная Осетия-Алания,здание находится в оперативном владении,должны ли мы платить земельный налог?
    , вопрос №888660, Бэлла, г. Владикавказ
  • Земельное право
    Межевое дело
    Поясните пожалуйста про процедуру межевания? Для чего её навязывают делать при приватизации участка находящегося в СНТ. Ведь когда образовывался СНТ межевание делалось и участки нарезались, а затем выделялись членам товарищества.Генеральный план разве не делался на основании межевания?
    , вопрос №887582, олег, г. Москва
  • Земельное право
    Изменение границ участка
    Здравствуйте. Мною приобретен земельный участок 9 соток в СНТ, в котором 23 года назад нарезались участки по 9 соток вытянутой формы, примерно 75х12 м. По кадастровой выписке границы не установлены согласно законодательству. По одной из длинных сторон пустует такой же участок, который по кадастровым выпискам также имеет собственника и также не установлены границы. Адреса собственника нет, и все годы его ни разу не видели соседи. Вопрос: возможно ли законным способом изменить конфигурацию моего участка с сохранением общей площади, но размерами 37,5 х 24 м, если при этом в мой участок попадет половина соседнего, а в соседний, соответственно, половина моего?
    , вопрос №813821, Савиных Сергей Викторович, г. Екатеринбург
  • Земельное право
    Назначение земли
    Здравствуйте. Возможно ли строиться на участке 3 сотки с назначением земли сельскохозяйственного назначения. рядом еще 4 сот, которыми пользуемся 40 лет и 1.7 сот готова уступить соседка, наши 3 сотки приватизированы. Каким образом присоединить эти участки. Сколько потребуется времени и денег? Участок находится в Самаре, крайний к частным домам поселка городского типа.
    , вопрос №813872, Елена, г. Самара
  • Земельное право
    Покупка участка при отсутствии гос. Регистрации права собственности у продавца
    Собираюсь покупать земельный участок. У продавца (77лет) есть документ о праве собственности на землю, полученный в октябре 1993 года, и кадастровый паспорт земельного участка от 09.2011г., т.е. не была сделана гос. регистрация права собственности. Возможна ли в этом случае купля-продажа участка (с одновременной регистрацией), что должно быть прописано в договоре. Заранее спасибо.
    , вопрос №813947, Елена, г. Черноголовка
Дата обновления страницы 30.06.2015