Имею вид на жительство в Испании

Добрый день. Я имею вид на жительство в Испании. Должен ли я уведомлять об этом ФМС и в какие сроки, если я сейчас в Испании, но собираюсь в октябре на месяц в Россию?

Спасибо.

Андрей.

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте! Должны уведомить

  • до 2 октября 2014 года, если ВНЖ было приобретено по состоянию на 4 августа 2014 года ;
  • если после 4 августа 2014 г. в течение 60 дней со дня приобретения ВНЖ

Андрей
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ.

Но я в России буду только в 20-х числах октября. Как быть?

Спасибо.

Уведомление о двойном гражданстве может быть отправлено по почте.