Украли договор по найму квартиры

Здравствуй, мне очень нужна ваша помочь. Снимаю квартиру, как положено был заключен договор. После последнего визита хозяйки, пропал договор, скажите если она его украла, что она может с ним сделать? Может ли еще что-нибудь приписать, например?

, Светлана, г. Курган
Александр Невротов
Юрист, г. Курган

Уважаемая Светлана! Конечно, такого отрицать нельзя! Но в любом случае Вы сможете доказать обратное с помощью соответствующей экспертизы в суде.