Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отказатся от товара

здравствуйте! скажите пожалуйста могу ли отказаться от товара который приобрела по сетевому маркетингу? Месяц назад я оформила договор на фильтр для очистки воды в кредит у сетевой компании. Теперь хочу вернуть фильтр так как он слишком дорогой, он новый в упаковке еще не пользовались им?

30 Марта 2013, 14:52, вопрос №57829 асель
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 594 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Асель, согласно закона о защите потребителей, если вы приобрели фильтр через дистанционный способ продажи товара, то  в таком случае вы вправе отказаться от товара в любое время  после передачи товара — в течение семи дней.Однако пробуйте вернуть, иногда получается, если например, покупатель требует не возврата денег, а замены товара.

    30 Марта 2013, 15:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats