Законны ли действия командира?

Небольшой экскурс в предисторию проблемы-8 лет назад,когда я приехал служить в подмосковную Кубинку мне с порога сказали что с жильём очень большие проблемы и что и как будет не известно...через месяц дали койко-место в общежитии...соответственно ни каких договоров соц-найма не было так как барак этот как мне сказали жильё временное....через два года когда по увольнялись мой сожители по комнате я остался в ней один....естественно отдельным лицам части это было поперёк горла и началось тягалово с наездами на меня и выяснениями отношений на повышенных тонах)))))закончилось всё тем,что мною был написан рапорт на имя зам.командующего 4 Воздушной Армии по тылу с прошением проживать мне с супругой в данной комнате,которое он одобрил и подписал....с тех пор и по сей день я живу в этой комнате в одноэтажном деревянном общежитии(бывшей казарме переделанной под общежитие)

Теперь суть проблемы-когда мы вселились в общежитие это мы платили лишь за уборку местной женщина за уборку по 100 рублей,кажеться....через пол года,после того как местная КЭЧ сделала косметический ремонт в общаге этой,мы стали платить за свет и воду.....потом постепенно добавились отопление.жил.площадь,канализация,чудо статья-СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ,...всё это мы оплачивали каменданту общежитий,а по сути дела КЭЧ на сколько я понимал....потом благодаря товарищу Сердюкову все КЭЧ разогнали и появилось чудо СЛАВЯНКА,которая стала присылать квитанции со счетами на это "жильё"....что самое интересное-при попытках произвести оплату через терминалы банков счета указанные в платёжках не определялись вообще,т.е. кому и за что мы платим было совершенно не известно)))))естественно я перестал это делать....со временем-это порядка 4х лет накопилась приличная задолженность порядка 65 т.р....теперь эту задолженность вернуть меня убеждает вернуть командир части,под давление славянки на сколько я понимаю,с намёком на то что,если я не верну задолженность мне будет объявлен строгий выговор(не понятно только за что) а это соответсвенно автоматическое лишение всех надбавок и примеальных выплат в конце гоад...договора соц наймя я замечу до сих пор у меня ни какого нет....весит ли это общежитие вообще на балансе мне не изчестно...так вот вопрос-на сколько правомерны действия командира и ОАО Славянка в отношении меня,и как мне вообще быть в данной ситуации?

заранее благодарен и буду весьма признателен в оказании мне помощи.С уважением Данила Александрович.

, Данила Александрович, г. Кубинка
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если Вам объявят выговор Вы можете обжаловать его у суде, предложите командиру части в судебном порядке взыскать с Вас за проживание в данном здании, мотивируйте данное предложение тем, что договора найма нет, правильность начисление коммунальных платежей вызывает сомнения.