Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Срок специальности диплома о высшем пед. образовании

здравствуйте. подскажите пожалуйста. я получила в мае 2012 года диплом о высшем педагогическом образовании по специальности русский язык, литература и иностранный язык. а в конце мая этого же года 2012 я родила. и следственно сейчас я нахожусь в декрете. скажите пожалуйста через какое время диплом именно по специальности «сгорает». то есть высшее образование у меня останется, а вот по специальности уже например в школу устроиться не смогу. слышала об этом. есть ли такой закон или статья??? правда ли это?.. за Ваш ответ буду очень благодарна.

30 Марта 2013, 13:39, вопрос №57796 Маргарита, г. Стерлитамак
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 754 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрианова Мария

    Добрый день! Диплом не имеет ограниченного срока действия. Вам же не нужно аттестат о получении среднего образования менять, так же и диплом. Один раз отучились, на всю жизнь специалистом стали. Другое дело, что сложнее будет работу найти без опыта работы да еще и после декрета.

    30 Марта 2013, 13:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats