Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Задать вопрос кадровику

Здравствуйте! Я служу на сержантской должности в звание лейтенанта(2009 год-ОШМ)во время нахождения в декретном отпуске мужа перевели в другой город.Я взяла отношение в части где сейчас служит муж так же на сержантскую должность.Мои кадровики отказывают мне в переводе.Говорят второй раз офицера ставить на должность сержанта противозаконно! Меня переведут только на офицерскую должность(для женщин это сейчас не реально)Кадры говорят увольняйся и призывайся заново на должность сержанта? Неужели у меня нет выхода из сложившейся ситуации? Спасибо!

30 Марта 2013, 13:35, вопрос №57794 Юля, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats