Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Кадастровый паспорт

Здравствуйте!подскажите как мне сделать кадастровый паспорт если у соседей нет его и они не хотят его делать!у нас хата на 2 хозяина,получается что это 2 квартиры!но не у кого кадастровый не был сделан,я сейчас собираюсь строить пристройку а мне отказывают в оформлении паспорта,говорят что пока соседи не сделают мне они не могут помочь!что делать?

30 Марта 2013, 13:31, вопрос №57792 Дмитрий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Отказ незаконен. Начать надо с приглашения межевой службы. Произвести межевание земельного участка, выделенного Вам, и после этого идти в земельно-кадостровую плату.

    30 Марта 2013, 13:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats