Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как подавать ходатайство о проведении смэ

после драки я проходила лечение амбулаторно,находясь на больничном с сотрясением мозга. привлекаем друг друга по 116 ч.1 ук рф .с той стороны в качестве доказательств акт с/м исследования,с моей стороны справка из нейрохирургии ,рентген и карточка из поликлиники.участковый должен был сделать запрос о проведении смэ ,но не сделал.завтра суд. с чем мне идти в качестве доказательств,нужно ли подавать ходатайство о проведении смэ и как это правильно сделать? с уважением.

06 Октября 2014, 14:48, вопрос №577614 марина, г. Комсомольск-на-Амуре
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2017 мы ответили на 938 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Рыганов Игорь Владимирович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    В суде поясните и заявите ходатайства о направлении вас на СМЭ. К рассмотрению дела надо готовиться, советами не поможешь, заключите соглашение с адвокатом.

    06 Октября 2014, 16:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats