Купля-продажа дома
Здравствуйте,у меня вот какая проблема,дело в том что я купила дом 8 лет назад,договорились с хозяйкой,что она приедет чуть позже и оформим документы,она уехала и исчезла,прошло 8 лед я решила продать дом,на руках у меня документы на дом,но купли-продажи нет,т.к. не оформили,я нашла хозяйку и попросила доверенность от нее на себя на оформление документов,но она сказала что приедет и сама продаст дом,может ли она продать дом дважды и что мне теперь делать,у меня есть расписка,что она получила от меня деньги,но она ни где не заверена,только ее роспись и в домовой книге прописан мой муж,помогите,не знаю что теперь делать?
