Как оформить договор купли-продажи, если земля не вся в собственности
здравствуйте. Хочу продать дом с земельным участком. На дом 2 собственника- жена и муж. На землю-3 собственника- жена, муж и дочь, погибшая 2 года назад. На дом успели переоформить документы, на землю-нет. В наследство не вступали и не можем пока вступить по ряду уважительных причин. Покупатель есть. Как оформить договор купли-продажи, если земля не вся в собственности. спасибо.
, Наталья, г. Чита
Вы можете пока с покупателем заключить предварительный договор, получить задаток и заняться оформлением наследственных прав на земельный участок по мере возможности.