Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Мон платин

Здравствуйте я тоже столкнулась с той же проблемой что все и другие, я купила косметику в салоне мон платин которая испортила мне всё лицо соответственно у меня появилась сильная алергия как я могу рассторгнуть договор о купли продажи этой косметики

06 Октября 2014, 14:18, вопрос №577574 нина, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 580 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Паутина Елена
    Паутина Елена
    Юрист, г. Ханты-Мансийск
    • 490ответов
    • 226отзывов

    Нина, не только можете, а это сделать просто необходимо.

    Вам необходимо грамотно составить уведомление-претензию о расторжении ДКП косметики и направить как в салон красоты, на базе которого и была презентация, так и в Банк, если был офорлен кредит.

    Если  необхолима помощь в составлении уведомления с всеми ссылками на нормы и законы, пишите и высылайте в отсканированном виде на dmitr5@mail.ru имеющиеся на руках документы, все оформим

    06 Октября 2014, 14:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats