Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Индивидуальный предприниматель

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой ОКВЕД мне нужно выбрать при открытии ИП,дело в том что я хочу открыть творческую студию,мой спектр услуг : макияж,прически. 93.02 мне подходит или нет,просто это же будет не парикмахерская.

Спасибо!

06 Октября 2014, 13:11, вопрос №577487 Венера, г. Чистополь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.10.2017 мы ответили на 787 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зедер Роман
    Зедер Роман
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 41ответ
    • 27отзывов

    Вам подойдет код ОКВЭД 93.02. - Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты, согласно Постановлению от 06.11.2001 г. № 454-ст.

    06 Октября 2014, 13:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats