Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что грозит?

Умер друг от оправления неизвестным накротическим веществом. Жил с девушкой в ее квартире. Девушка знала что он иногда покуривает. Постоянно ругалась с ним по этому поводу. Любима. он пообещал что бросил.

и вот несчастье.... нарк.вещество лежало рядом с умершим. Следователи изьяли вещество. Что грозит девушке проживающей с умерщим?!

Сама она не употребляет.

06 Октября 2014, 09:56, вопрос №577227 Ульяна, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Грицко Сергей
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Ни чего не грозит, если в доме не найдут наркотики, то она отделается легким испугом.

    А если в доме наркоту найдут (хранение), то у девушки могут быть проблемы с законом, т.к. квартира ее.  Необходимо будет доказывать свою невиновность к хранению наркотиков.

    06 Октября 2014, 10:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats