Здравствуйте, Светлана!
С точки зрения закона:
— квартира, приобретённая до брака и являющаяся Вашей личной, была продана в период брака, но денежные средства от её продажи не были совместными, потому что это деньги от реализации личного имущества;
— личные денежные средства были направлены на участие в ДС, в будущем это будет квартира. Если кроме этих денег, которые, как мы помним, являются Вашими личными, больше ничего по ДДУ не вносилось, то квартира также будет считаться Вашим личным имуществом, не подлежащим разделу.
А по факту — Вы будете встречаться со множеством препятствий в ходе распоряжения своим имуществом, поскольку оно приобретается в период брака, то, что на него затрачены личные средства, нигде не отражено. Конечно, в случае судебных разбирательств супруг ничего отсудить не сможет, но я бы рекомендовала заключить у нотариуса брачный договор по этой квартире — чтобы в далёком будущем не иметь проблем с распоряжением.
Удачи!