8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Социальная защита

Здравствуйте.интересует такой вопрос.родился третий ребёнок св-во о рождениии получили в Тихвине т.к он родился здесь (Тихвинский районЛен.обл. )а прописать сможем только по месту прописки матери в д.Большой двор(бокситогорский район Лен.обл.)Вопрос можем ли мы встать на учёт в комитет соц.защиты в Тихвине????т.к восемь лет живём в Тихвине,дети получают мед.помощь тут же и двое детей ходят здесь же в школу,просто с бегатнёй справок по Бокситогорскому району устали

, Даниил, г. Тихвин
Иван Богомолов
Иван Богомолов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вопрос можем ли мы встать на учёт в комитет соц.защиты в Тихвине???? т

На учет встать можно, если оформить временную регистрацию матери и ребенка (максимально можно на 5 лет) в г. Тихвине. С временной регистрацией Вы в праве рассчитывать  в органах социальной защиты населения на выплату только федеральных пособий. На региональные выплаты вы имеете право по месту регистрации ребенка.

С Уважением, Иван

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Как мне защитить свои права и не остаться без работы?
Здравствуйте! У меня основной трудовой договор с 2013 года. В феврале 2021 году ушла в отпуск по БиР потом по уходу за ребёнком.15 апреля 2024 года заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 3 лет с 16 апреля выход на работу. Пока была в отпуске сменился собственник организации, т. е. директор, организация так и осталась. По факту мою должность негласно упразднили и выходить мне некуда, при этом меня не уведомляли о произошедших изменениях и предложили зп мрот что в два раза меньше той что была до ухода в отпуск по уходу за ребенком с расчётом на то что напишу заявление по собственному. Я написала два заявление одно на выход и другое на уход в учебных отпуск на подготовку и защиту диплома с 16 апреля , образование получаю первое. Что делать дальше, я пока не знаю. Как мне защитить свои права и не остаться без работы?
, вопрос №4085629, Анна, г. Москва
Административное право
Здравствуйте.Я веду социальные сети Совета депутатов муниципального образования, один из жителей спрашивает почему на сайте Совета нет информации о том, где работают депутаты
Здравствуйте.Я веду социальные сети Совета депутатов муниципального образования, один из жителей спрашивает почему на сайте Совета нет информации о том,где работают депутаты. Я искала нормативно-правовой документ,в котором это является обязательным условием, но не могу такой найти. Помогите пожалуйста юридически грамотно сформулировать ответ для человека.
, вопрос №4084874, Полина, г. Омск
Социальное обеспечение
Мужчина 1959г рождения в каком году выйду на социальную пенсию по старости и во сколько лет
Мужчина 1959г рождения в каком году выйду на социальную пенсию по старости и во сколько лет
, вопрос №4084203, Станислав, г. Москва
Договорное право
Как я могу переоформить договор коммерческого найма жилого помещения, если я живу в нём более полгода на социальный найм?
Как я могу переоформить договор коммерческого найма жилого помещения, если я живу в нём более полгода на социальный найм?
, вопрос №4083834, Сергей Александрович Никулин, г. Ангарск
Дата обновления страницы 05.10.2014