Тут мне звонят говорят, у тебя же 19 защита, сразу после защиты несешь спровочку нам о защите, и на следующей неделе мы тебя забираем в Севастополь ргу, это законно?

У меня была повестка на 30е июня контрольная явка. Тут мне звонят говорят, у тебя же 19 защита , сразу после защиты несешь спровочку нам о защите, и на следующей неделе мы тебя забираем в Севастополь ргу, это законно?

, Данил, г. Москва