Как наказать правонарушителя?
ВОПРОС ТАКОЙ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ ОДНОКЛАСНИКИ В ОТКРЫТОЙ ГРУППЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ВЫСТАВИЛ МОИ ФОТОГРАФИИ В ПОЛУОБНОЖОННОМ ВИДЕ НА РАССМОТРЕНИЯ ВСЕМ БЕЗ МОЕГО НА ТО СОГЛАСИЯ! КАК ПРАВЕЛЬНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА НЕГО КУДА ОБРАТИТСЯ И ЧТО ЕМУ ЗА ЭТО СВЕТИТ? НА МОИ ПРОЗЬБЫ УБРАТЬ ФОТО ОНИ ЛИШЬ УГРАЖАЮТ РАСКИДАТЬ ИХ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.