Избиение девушки

Здравствуйте,скажите пожалуйста,на работе был скандал,девушка(мама 2 детей) провоцировала парня на что тот не выдержал и начал ее бить,возможно у ней синяки на животе,голове,крови вообще не было,она сняла побои и подала заявление в полицию на него...что теперь ему будет за это? она весь коллектив провоцирует каждый день,работать не хочет..

, Мария, г. Воронеж
Сергей Грицко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Парня запросто могут привлечь к уголовной ответственности, и той девушке Вы ни чего не сделаете. Лучше просто ее увольте.

Мария
Клиент, г. Воронеж

а какое наказание может быть?

Не знаю, штраф скорее всего, много факторов, которые влияют на наказание.