Претензия покупателя

я была ИП магазин Двери год назад закрылась перед закрытием всем всё отдала раздала одна покупательница отказалась забирать заказанные двери ( цена сделки 8300 рублей)и... больше мне не звонила два дня назад меня находит полиция с её заявлением что я пропала с её деньгами и дверьми, я на следующий день отдала ей деньги 8500 рублей, она мне попыталась вручить какую то претензию, я не взяла, двери её стоят до сих по пришлось знакомых эти две двери поставить в гараж, я год уже работаю просто наёмным работником. Какие претензии могут быть ко мне?

, Светлана,
Александр Бугров
Юрист, г. Рязань

я на следующий день отдала ей деньги 8500 рублей

Никаких претензий не может быть, если Вы когда передавали ей деньги, то отразили это письменно, что она получила, а также, что она не имеет претензий  в присутствии сотрудников правопорядка или иных гр-н (свидетелей, фиксация на видеокамере и т.д.).

Светлана
Клиент

Она написала расписку, но не написала в ней что претензий не имеет, расписку я уже показала участковому.

Хорошо, узнайте у участкового, какое он принял решение. Скорей всего будет отказной материал.

Расписка — это доказательство, если та дамочка обратиться потом в суд (через гражданское судопроизводство). Учтите этот момент. Но в свою очередь Вы можете подать на нее заявление-о защите чести и деловой репутации… как вариант...))