Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Трудоустройство по кантракту

здравствуйте. мне 27 лет призывной возраст закончился в армии я не служил. могу ли я устроиться по контракту???

04 Октября 2014, 21:25, вопрос №576338 александр, г. Ейск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 847 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бугров Александр
    Юрист, г. Рязань
    Общаться в чате

    Да, по трудовому. Гражданская государственная служба, как вариант, если совсем плохо с в.билетом.

    Но, если у вас военная кафедра была в ВУЗе, то не все потеряно.

    04 Октября 2014, 21:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats