Вопрос получения квартиры
здравствуйте мой отец был военнослужащим служил 20 лет по контракту...ему должны дать квартиру но ему сказали что якобы он потерял статус военнослужащего...может ли он получить квартиру?
Это как потерял? Основания какие, нормативная база должна быть под этим...
руслан
Клиент, г. Ростов-на-Дону
он служил за границей в азербайджане...выслуга 20 лет,приехал получать квартиру на что ему и ответили:у вас не получится так как вы потеряли статус военнослужащего.Как можно получить квартиру,куда нам обращаться?и можно ли вообще получить...и какой срок займет получение...