Консультируйтесь с юристом онлайн

1120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1120 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Курсы переподготовки работников дошкольных учреждений

Новый закон об образовании требует переобучения работников дошкольных учреждений не имеющих диплома о дошкольном образовании.Сроки до 01. 01.2016 г. Переобучиться могу в Волгоградском педагогическом институте. Вопрос в том, что не знаю какой срок обучения мне подойдет - 500 часов или 250 часов.

04 Октября 2014, 18:45, вопрос №576255 лиза, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванова Наина
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте Лиза!

    Если Вы выберете 500 часов, то это будет профессиональная переподготовка.

    Профессиональной переподготовкой называют дополнительное профессиональное образование, проходящее в виде обучения новым специальностям тех, кто уже имеет определенную специальность (в том числе, получение второго высшего образования). Профессиональная переподготовка имеет продолжительность не менее 500 часов.

    По окончании курсов слушатели получают документы государственного образца, удостоверяющие повышение квалификации работника.


    05 Октября 2014, 09:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats