Как отложить выплату кредита на 1 год или более7

Я не могу во время выплатить кредиты. Когда брала кредит зарплата позволяла, а сейчас попала под сокращение и зарплата уменьшилась и на выплату кредита денег не хватает. Помогите, что делать не знаю!!!

, Феруза, г. Казань

Здравствуйте, Феруза! Напишите заявление в банк, Вам ответят и из ответа будет понятно. У некоторых банков возможность реструктуризации задолженности предусмотрена.