На что ссылаться в апелляционной жалобе

Состоялся раздел имущества. В браке была приобретена машина за 600 000 руб, оформлена была на меня (мужа). За три месяца до офиц развода машину продали за 250 тыс, деньги поделили с супругой поровну.

Потом в суде она заявила, что никаких денег не получала. Ее адвокат запросил экспертизу, по которой машину оценили в 450 тыс. Суд решил, что я обязан ей выплатить 225 тыс руб!!!

Хочу подать апелляционную жалобу, подскажите, как доказать свою правоту? Никаких расписок с нее, естественно не брал, расходились мирно.

, Николай, г. Москва
Максим Фокин
Юрист

Здравствуйте Николай. Для составления апелляционной жалобы советую привлечь квалифицированного юриста, специализирующегося на разделе имущества. В данном случае Вам могут помочь показания свидетелей. Но перспектива по доказыванию Вашей позиции при разделе мала.