Помогите составить договор

добрый вечер! Меня зовут Елена. Моя сестра является индивидуальным предпринимателем, оказывает педагогические услуги, т.е. обучает детей иностранному языку. Ей нужно составить договор об оказании педагогических услуг. Помогите,пожалуйста с составлением договора или подскажите где найти типовую форму договора.

Спасибо заранее. Удачи Вам!

, Елуна, г. Краснодар
Рузанна Айрапетян
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! В приложении находится примерная форма договора. Вам понабиться изменить преамбулу договора и условия предоставления услуг.