Материальная ответственность

Как снять материальную ответственность на гос.предприятии...\

Подписала договор на материальную ответственность,теперь хочу расторгнуть.

, Ирина, г. Казань
Андрей Петрыкин
Юрист, г. Волоколамск

ну скорее всего ваша должность подразумевает быть материально ответственным лицом, и пока вы работаете там, вы не можете от этого отказаться

Ирина
Клиент, г. Казань

если я не заведую складом,а руководитель над кладовщицей?

тут надо смотреть, что у вас прописано в трудовом договоре, какие обязанности на вас возложены. Я так понимаю, что если в ваши обязанности входит руководить работой кладовщицы, то значит вы должны отвечать за товар на складе, ведь кладовщица с ваших указаний выполняет обязанности?