Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как забрать деньги если нет чека

в частном ателье поменяли молнию в куртке привез домой обнаружил порезы, некачественную работу и вообще куртка испорчена. Ни чеков ни договоров нет. Что делать?

03 Октября 2014, 17:27, вопрос №575532 Иван, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 562 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бажутов Евгений

    Добрый день. Обращайтесь с претензией в обычном порядке.

    Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

    5. Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

    Для отношений, вытекающих из договора подряда, данное положение закона применяется по аналогии.

     

     

    03 Октября 2014, 17:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats