Помогите с ответом задачи
.Козлов выдал Авдееву доверенность на приобретение автомобиля. Авдеев тяжело заболел и был госпитализирован. Выполнить поручение Козлова он не мог, поэтому перепоручил своему знакомому Иванову покупку автомобиля. О своих действиях Авдеев Козлову не сообщил. Иванов приобрел автомобиль для Козлова, но его стоимость превысила оговоренную в доверенности. Может ли Козлов отказаться от принятия данного автомобиля, и на каких основаниях?
, Дмитрий Устюгов, г. Соликамск
Александр Меркулов
Уважаемый Дмитрий!
Данный сайт не предназначен для помощи студентам в образовании. Для решения задачи обратиесь к закону.
Владимир Березуцкий
Согласен с мнением коллеги. С таким вопросом Вы можете обратиться к одному из юристов данного сайта в порядке индивидуального (платного) заказа.