Что делать с должником который постоянно прячется

подскажите пожалуйста как быть? должник постоянно меняет работу и место жительства , работает всегда не официально . либо становится на биржу труда.делает все что бы как можно меньше платить или не платить вообще.

, ирина, г. Курск

Уважаемая Ирина! Здравствуйте! Если Вы соответствующий исполнительный лист передали на принудительное исполнение в Федеральную службу судебных приставов — то почему это Ваша головная боль?

Изучайте материалы исполнительного производства, судитесь за бездействие с судебными приставами-исполнителями, в конце концов пусть государство исполняет те обязательства, которые оплачиваем мы — налогоплательщики.