Бывший муж в отместку распространил мои интимные фотографии
почему не получится возбудить уголовное дело против бывшего мужа, ведь он незаконно разместил мои фото личного характера на сайте знакомств в интернете и в ругательской форме меня комментировал
он курит курительные смеси, что и явилось причиной развода. Я учитель, работаю в школе, он угрожает что все разместит на местном сайте. Город маленький. Он продолжает размещать мои фото на сайте знакомств.У меня несовершеннолетний сын, квартира мне дана от школы в которой я работаю, я просто потеряю работу, место жительства, нам с сыном некуда будет пойти, а какая психологическая травма будет для учеников