Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Шевченко Татьяна

Юрист, г. Екатеринбург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
УрГЮА (Екатеринбург, Россия)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Уголовное право
    Бывший муж в отместку распространил мои интимные фотографии
    почему не получится возбудить уголовное дело против бывшего мужа, ведь он незаконно разместил мои фото личного характера на сайте знакомств в интернете и в ругательской форме меня комментировал
    , вопрос №574853, Елизавета, г. Назарово
  • Товарные знаки, патенты
    Название ИП
    Я получаю документы Индивидуального предпринимателя - хочу дать своему магазину занимающемуся продажей подарков ручной работы и прочих подарков название Сундучок Сам Самыча.. что нужно чтоб зарегистрировать это название?
    , вопрос №573529, Наталья Ломакина, г. Ростов-на-Дону
  • Товарные знаки, патенты
    Регистрация товарного знака
    Необходимо в ближайшем будущем зарегистрировать товарный знак. Поэтому сейчас хотим провести проверку через Роспатент этого товарного знака на предмет совпадения с уже зарегистрированными (словесное обозначение и картинка). Подскажите, пожалуйста, последовательность действий. Интересует пошаговая инструкция: куда ити, что нести и т.п. Юристу, предложившему наиболее полный ответ, будут предложены консультации в чате (и возможно помощь в подготовке документов) на платной основе на протяжении всего процесса регистрации.
    , вопрос №565841, Алевтина, г. Москва
  • Уголовное право
    Какое наказание за связь с несовершеннолетней будет моему сыну?
    Мой сын в данный момент служит в армии. Ему 18 лет. Встречался почти год с 9-классницей. За неделю до армии, она ему сказала о своей беременности, между собой решили ребенка оставить, при этом она родителям ничего не сказала. Родители узнали о ее беременности, уже поздно, ругались очень. Устроили скандал, аборт делать поздно, решили преждевременные роды сделать, но якобы официально не делают, только в частной клинике. Сейчас родители шантажируют, требуют денег. Угрожают, что пойдут писать заявление в полицию. За растление девочки или даже за изнасилование. Но она ведь и до этого ж встречалась с многими. Просто дурак такой оказался. Денег им платить не хотим. Он и сейчас не против жениться. Что ему грозит, если они дойдут до полиции?
    , вопрос №547104, Наталья, г. Касли
  • Товарные знаки, патенты
    Логотип и Название
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, как зарегистрировать название фирмы если уже есть ООО и как зарегистрировать логотип. Заранее спасибо!
    , вопрос №545486, макс, г. Москва
Дата обновления страницы 03.10.2014