Можно самой подать в суд расторгнуть договор с банком

два кредита в русском стандарте ежемесячный платеж 9000 сейчас нет возможности платить зарплата 7000 муж не работает пьет двое детей просрочка два месяца реструктуризацию банк не делает еще и домой коллекторов присылает можно самим подать в суд просить о реструктуризации что делать

, света, Дмитриев-Льговский
Елена Кузнецова
Юрист, г. Самара

если договор расторгнут с вас взыщут всю сумму сразу, но проценты остановятся… Подать такой иск можно но оснований пока не вижу… банк вроде не нарушает...